Артем Милевский ушел на самоизоляцию на 2 недели

© Photo : ФК "Динамо-Брест"Футболист Артем Милевский
Футболист Артем Милевский - Sputnik Беларусь
Подписаться
Ранее в СМИ появилась информация о том, что несколько игроков брестского футбольного клуба заразились коронавирусом и поэтому не вышли на поле в одном из матчей.

МИНСК, 5 июл – Sputnik. Нападающий футбольного клуба "Динамо-Брест" Артем Милевский ушел на самоизоляцию на 2 недели, о чем он сообщил на своей странице в Instagram.

"Передаю все нашим привет! Кто на больничке – от души здоровья! Вы мужики! Ну, я так понимаю, многим параллельно. У меня плюс 14 дней самоизоляции с сегодняшнего дня. 2020 – темные времена", – написал известный футболист.

Ранее стало известно, что Сергей Игнатович, Денис Лаптев, Всеволод Садовский, Александр Нойок, Роман Юзепчук и Евгений Хачериди не вышли на поле в матче против "Смолевичей".

Информацию о том, что сразу несколько футболистов брестского клуба, возможно, заразились коронавирусом, был вынужден подтвердить генеральный директор Сергей Воробьев.

"Да, действительно, в команде есть заболевшие. Несколько игроков основного состава проходят обследование. У них взяты тесты на коронавирус. Впрочем, результатов тестов пока нет", – констатировал футбольный функционер.

По словам гендиректора "Динамо-Брест", делать какие-либо выводы пока преждевременно. При этом в команде царит позитивная атмосфера, а футбольный клуб следует всем рекомендациям медиков.

Лента новостей
0