"Рух" на последних минутах ушел от поражения от "Городеи"

© Photo : ФК "Рух"ФК "Рух"
ФК Рух - Sputnik Беларусь
"Городея" вела в счете до 90 минуты, но точный удар Ильи Колпачука принес брестской команде вторую ничью подряд.

МИНСК, 2 мая – Sputnik. Футболисты "Городеи" не смогли удержать победный счет в матче чемпионата Беларуси против брестского "Руха", сообщает Sputnik.

Кошка на футбольном поле - Sputnik Беларусь
"Энергетик-БГУ" обыграл "Смолевичи" в чемпионате Беларуси

Сегодня в Бресте "Рух" принимал в гостях "Городею" в рамках 7-го тура Высшей лиги. Приезжая команда открыла счет на 50-й минуте после точного удара Андрея Сорокина. Хозяева выровняли ситуацию в добавленное ко второму тайму время – забил Илья Колпачук. Таким образом, финальные цифры на табло - 1:1.

"Городея" после 7 туров располагается на седьмом месте с семью десятью баллами. "Рух" - на строчку ниже с девятью очками.

Следующий матч "Рух" проведет в Гродно против "Немана" 9 мая. "Городея" днем ранее примет дома "Минск".

Напомним, сегодня состоялся еще один матч: жодинское "Торпедо-БелАЗ" разгромило на выезде "Минск" (5:2).