Саснович потерпела поражение в первом раунде турнира в Дубае

© Sputnik / Сергей Лескеть / Перейти в фотобанкБелорусская теннисистка Александра Саснович
Белорусская теннисистка Александра Саснович  - Sputnik Беларусь
Белоруска вела в первом сете со счетом 4:3, но затем уступила сопернице Кристине Младенович шесть геймов кряду.

МИНСК, 18 фев - Sputnik. Белорусская теннисистка Александра Саснович уступила на старте турнира в Дубае, сообщает Sputnik.

В первом раунде соревнований белоруске противостояла представительница Франции Кристина Младенович. Француженка была сильнее со счетом 6:4, 6:3. Соперницы провели на корте 1 час 32 минуты.

В поединке за выход в четвертьфинал Младенович встретится с чешкой Каролиной Плишковой.

Сегодня вечером первый матч на турнире проведет еще одна белоруска: Арина Соболенко сразится с гречанкой Марией Саккари. В случае победы первая ракетка Беларуси выйдет на бельгийку Элизе Мертенс, с которой она играет в паре.