КХЛ: минское "Динамо" сегодня принимает "Спартак"

© Photo : ХК "Динамо-Минск"Главный тренер ХК "Динамо-Минск" Крэйг Вудкрофт
Главный тренер ХК Динамо-Минск Крэйг Вудкрофт - Sputnik Беларусь
Подписаться
"Зубры" неудачно начали новый год, проиграв пять матчей из семи; минчане по-прежнему занимают последнее место на Западе.

МИНСК, 21 янв – Sputnik. Хоккеисты минского "Динамо" сегодня принимают в гостях московский "Спартак" в рамках регулярного чемпионата КХЛ, сообщает Sputnik.

Игра между Витязем и Динамо - Sputnik Беларусь
"Динамо" в зоне инфернальной турбулентности, или Как обрести надежду?

Сегодня на "Минск-Арене" состоится первый из двух домашних матчей "зубров" в "регулярке" КХЛ: в гости к подопечным Крэйга Вудкрофта приедут московские "спартаковцы".

Соперники уже встречались в этом году: 12 января в Минске "красно-белые" нанесли крупное поражение "Динамо" (1:5). Затем "зубры" проиграли еще два матча подряд с таким же счетом.

Подопечные Крэйга Вудкрофта замыкают турнирную таблицу Западной конференции, набрав в 59 играх всего 32 балла. "Спартак" располагается на пятой строчке с 62 очками. Лидирует на Западе ЦСКА с 74 баллами.

В "регулярке" КХЛ минским "зубрам" предстоит провести еще 12 игр. "Бело-синие" сохраняют шансы на выход в плей-офф, но для этого команде необходимо побеждать в оставшихся матчах, в том числе и сегодня.   

Поединок "Динамо-Минск" – "Спартак" начнется в 19:00, в прямом эфире игру покажет телеканал "Беларусь 5".

Лента новостей
0