Молодой хоккеист получил ужасную травму – видео (не для слабонервных)

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкШайбы и клюшки на раскатке перед началом матча
Шайбы и клюшки на раскатке перед началом матча - Sputnik Беларусь
Подписаться
Врачи, к счастью, сработали очень оперативно: зажали рану, вынесли вратаря с площадки и доставили в больницу. Сейчас его жизни ничего не угрожает.

МИНСК, 13 дек – Sputnik. Голкипер хоккейного клуба "Ниагара" Джозеф Тинан получил травму во время матча OHL (юниорская лига Онтарио), игра после инцидента была остановлена, пишет "Трибуна".

Поединок OHL между "Ниагарой" и "Лондон Найтс" состоялся накануне. В одном из эпизодов 17-летний кипер гостей получил серьезную травму: в борьбе за шайбу на пятачке во вратаря влетели защитник "Ниагары" и нападающий "Лондона". Вероятно, один из хоккеистов попал коньком в незащищенное место и разрезал ногу Тинана.

Медики, к счастью, оперативно оказали помощь спортсмену и доставили его в больницу. О характере травмы Тинана не сообщается, но судя по количеству крови на льду – порез был очень глубоким. Сейчас здоровью юниора ничто не угрожает.

Теперь Тинану предстоит долгое восстановление – о точных сроках никто не говорит, но, по некоторым данным, вратарь выбыл на несколько недель.

Поединок не был доигран до конца. В OHL заявили, что результат будет аннулирован, а матч перенесут на другую дату, зрителям вернут деньги.

Лента новостей
0