Все еще в шаге от чемпионства: "Динамо-Брест" сыграло вничью с "Ислочью"

© Photo : ФК "Динамо-Брест"Главный тренер ФК "Динамо-Брест" Марцел Личка
Главный тренер ФК Динамо-Брест Марцел Личка - Sputnik Беларусь
Несмотря на многочисленные попытки обеих команд вырваться вперед, а также на три минуты добавленного времени, счет остался 1:1.

МИНСК, 10 ноя - Sputnik. Мачт 28-го тура чемпионата Беларуси по футболу закончился ничьей – 1:1.

Динамо-Брест - Sputnik Беларусь
"Динамо-Брест" приостановило взаимодействие со СМИ

Игра "Динамо-Брест" и "Ислочи" выдалась очень напряженной. Уже на 23-й минуте Артем Милевский открыл счет, а буквально 10 минут спустя нападающий "Ислочи" Александр Макась его сравнял. И несмотря на многочисленные попытки обеих команд вырваться вперед, а также на три минуты добавленного времени, до финального свистка цифры на табло не изменились.

За время матча рефери выдали игрокам восемь "горчичников", красную карточку получил Владислав Васильев.

Невзирая на ничью, Марцел Личка сохраняет шанс стать третьим иностранным специалистом, которому покорился чемпионат Беларуси. Ранее золото брали серб Влад Петрович – в 2000 году с мозырской "Славией" – и россиянин Сергей Подпалый – с "Гомелем" в 2003-м.