"Ювентус" спасся от ничьи с "Локомотивом" в добавленное время

© REUTERS / Evgenia NovozheninaФутболисты "Ювентуса"
Футболисты Ювентуса  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Забитым голом у москвичей отличился Алексей Миранчук, у гостей из Турина – Аарон Рэмзи и Дуглас Коста.

МИНСК, 6 ноя - Sputnik. Туринский "Ювентус" на выезде обыграл московский "Локомотив" и гарантировал себе выход в плей-офф футбольной Лиги чемпионов.

Футбол. Лига чемпионов. Матч Зенит - РБ Лейпциг - Sputnik Беларусь
"Зенит" на своем поле уступил "Лейпцигу" в Лиге чемпионов

Встреча группы D прошла в среду вечером в Москве и завершилась победой "Ювентуса" со счетом 2:1. Голы в составе гостей забили Арон Рэмзи (4-я минута) и Дуглас Коста (90+3). У железнодорожников отличился Алексей Миранчук (12).

"Ювентус" набрал 10 очков и гарантировал себе попадание в плей-офф. Далее в таблице идут мадридский "Атлетико" (3 игры, 7 очков), "Локомотив" (4 игры, 3 очка) и леверкузенский "Байер" (3 игры, 0 очков).

Следующий матч "Локомотив" проведет дома 26 ноября против "Байера", "Ювентус" в этот же день примет "Атлетико".

Тем временем мюнхенская "Бавария" на своем поле обыграла греческий "Олимпиакос" в матче группы В четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов (2:0). Голами отметились Роберт Левандовский (на 69-й минуте) и Иван Перишич (89). "Баварией" руководил помощник тренера Ханс Флик, 3 ноября в отставку был отправлен главный тренер мюнхенского клуба Нико Ковач.

"Бавария" после четырех туров набрала 12 очков и досрочно вышла в 1/8 финала Лиги чемпионов. "Олимпиакос" (1) идет на последней строчке в квартете.

Лента новостей
0