Неймар назвал сорвавшийся переход в "Барсу" наказанием

© REUTERS / CHARLES PLATIAUБразильский форвард Неймар
Бразильский форвард Неймар  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Бразилец очень хотел вернуться в "Барселону" летом, но клубы так и не договорились о сделке.

МИНСК, 4 сен - Sputnik. Бразильский форвард Неймар считает, что ПСЖ наказал его, не отпустив в "Барселону", пишет Sport.es.

Бразильский футболист Неймар - Sputnik Беларусь
Неймар хочет отсудить у "Барселоны" миллионы евро

Все лето весь футбольный мир следил за "санта-барбарой" с возвращением Неймара в "Барсу". Но клубы не смогли договориться о переходе 27-летнего нападающего, который так хотел покинуть ПСЖ.

По информации СМИ, бразилец остался недоволен тем, что не смог уйти от парижан. Бразилец был крайне разочарован решением боссов ПСЖ не отпускать его в каталонский клуб. Он уверен, что ПСЖ таким образом наказал его.

Вместе с тем испанские СМИ сообщают, что "сине-гранатовые" не исключают, что бразилец может вернуться в команду в будущем. С этой целью "Барса" будет следить за игрой Неймара в ПСЖ, где он в этом сезоне пока не сыграл ни одного матча.

Ранее сообщалось, что Неймар хочет судиться с бывшим клубом по поводу бонуса за продление контракта – бразилец хочет вернуть 26 миллионов евро.

Неймар перешел в ПСЖ из "Барселоны" в 2017 году за рекордные 222 миллиона евро. В сезоне-2018/19 бразилец принял участие в 28 матчах во всех турнирах и забил 23 мяча.

Лента новостей
0