Соболенко: шутили с Путинцевой, что подбросим что-то в еду друг другу

© REUTERS / Geoff BurkeБелорусская теннисистка Арина Соболенко
Белорусская теннисистка Арина Соболенко - Sputnik Беларусь
Подписаться
Белоруска в случае победы над своей подругой на US Open заплатит за нее в ресторане.

МИНСК, 28 авг – Sputnik. Первая ракетка Беларуси Арина Соболенко поделилась ожиданиями от предстоящей встречи 2-го раунда US Open против казахстанской теннисистки Юлии Путинцевой, сообщается на официальном сайте WTA.

Белорусские теннисистки Виктория Азаренко и Арина Соболенко  - Sputnik Беларусь
Белорусское теннисное дерби: Соболенко сыграла с Азаренко на US Open

Во вторник Соболенко одержала победу в 1-м круге соревнований, обыграв соотечественницу Викторию Азаренко. Следующей соперницей белоруски будет представительница Казахстана.

"Мы весело проводили время вместе. Например, однажды пошли в ресторан, я оплатила счет, а Юлия сказала, что в следующий раз заплатит она. Несколько дней назад она сообщила, что мы можем сыграть друг с другом, если победим в первых матчах, и предложила отпраздновать это перед игрой. Мы шутили по поводу того, что подсыплем что-то друг другу в еду!" – сказала Соболенко.

Белоруска назвала соперницу прекрасной теннисисткой, которая сейчас здорово играет. По ее словам, Путинцева демонстрирует быстрый и агрессивный теннис.  

"Это непростая соперница, но я постараюсь подготовиться как можно лучше. Наверное, если я выиграю, то все же опять сама заплачу по счету", – сказала Соболенко.

Лента новостей
0