Бекхэм предложил Суаресу перейти в свой клуб

© REUTERS / LEE SMITHУругвайский футболист Луис Суарес
Уругвайский футболист Луис Суарес - Sputnik Беларусь
Подписаться
Боссы "Барселоны" недовольны игрой уругвайца и намерены расстаться с ним, Бекхэм решил воспользоваться случаем и уже встретился с Суаресом.

МИНСК, 4 июн – Sputnik. Экс-футболист сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм пригласил уругвайского форварда "Барселоны" Луиса Суареса в клуб МЛС "Интер Майами", пишет El Mundo Deportivo.

Французский футболист Антуан Гризманн - Sputnik Беларусь
"Барселона" пока отказалась от покупки Гризманна

Контракт Суареса с каталонцами истекает 30 июня 2021 года. Однако руководство "сине-гранатовых" разочаровалось в уругвайце, который в последнее время слишком часто травмируется. Кроме того, боссы "Барсы" недовольны его игрой в Лиге чемпионов.

Бекхэм, по информации СМИ, уже предложил нападающему четырехлетний контракт. Сейчас 32-летний Суарес думает над перспективой продолжить карьеру за океаном.

Напомним, в прошедшем сезоне Суарес провел 49 матчей за "Барселону", забил 25 голов и сделал 13 результативных передач.

Кроме того, Бекхэм нацелен на бывшего полузащитника "Ромы" Даниэля Де Росси, который покинул римлян в конце этого сезона.

Вместе с тем, по данным все того же СМИ, "Барса" намерена расстаться в летнее трансферное окно с семью игроками: на продажу будут выставлены вратарь Яспер Силлессен, защитник Марк Кукурелья, полузащитники Филиппе Коутинью, Денис Суарес, Андре Гомеши Рафинья, а также нападающий Малком. За футболистов каталонцы выручить порядка 300 миллионов евро.

Читайте также:

Лента новостей
0