Ганчаренко снова покинул техзону и получил штраф

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкГлавный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко
Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко  - Sputnik Беларусь
Подписаться
В последнее время белорусский специалист часто платит штрафы: в последний раз это было неделю назад после игры со "Спартаком".

МИНСК, 17 апр – Sputnik. Главный тренер московского ЦСКА Виктор Ганчаренко оштрафован за то, что покинул пределы технической зоны в матче чемпионата России с "Оренбургом", заявил глава Контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Российского футбольного союза (РФС) Артур Григорьянц.

Поле стадиона Динамо - Sputnik Беларусь
Минское "Динамо" сыграет последний матч на своем стадионе 30 апреля

Поединок 23-го тура чемпионата России состоялся 13 апреля в Москве. Гости победили со счетом 3:2.

"Ганчаренко покидал техническую зону, и он лично оштрафован на 30 тысяч рублей (около тысячи белорусских рублей)", – сказал Григорьянц.

Кроме того, штраф наложен на сам клуб за поведение болельщиков – фанаты скандировали нецензурные выражения в адрес арбитра. ЦСКА за это заплатит 100 тысяч российских рублей (около 3,4 тысячи белорусских рублей).

На такую же сумму оштрафован казанский "Рубин", болельщик которого в матче против "Крыльев Советов" на трибунах демонстрировал интимные части чела. Другие фанаты "Рубина" выкрикивали нецензурные выражения – за это штраф 40 тысяч российских рублей.

К слову, Ганчаренко неоднократно штрафуется за нарушение техзоны. В течение сезона он может несколько раз заплатить штраф за это.

Лента новостей
0