Бага снова пошутил про Глеба

© Sputnik / Виктор ТолочкоФутболист БАТЭ Александр Глеб
Футболист БАТЭ Александр Глеб  - Sputnik Беларусь
Глеб вышел в стартовом составе и провел на поле 57 минут. Sputnik поинтересовался у Алексея Баги, получил ли он разрешение от жены футболиста на что, чтобы тот отыграл больше тайма.

МИНСК, 15 фев – Sputnik. Полузащитник БАТЭ Александр Глеб провел на поле больше 45 минут, потому что на улице была плюсовая температура, пошутил главный тренер борисовчан Алексей Бага.

Главный тренер БАТЭ Алексей Бага - Sputnik Беларусь
Бага о победе над "Арсеналом": это было лучше, чем секс

Накануне на тренировке в Минске Бага в шутливой форме прокомментировал слова Глеба о том, что ни один футболист "желто-синих" не может сейчас провести 90 минут против такого соперника, как "Арсенал". Главный тренер предположил, что футболисту жена не разрешает больше 45 минут быть на холоде.

В победном матче против "канониров" на "Борисов-Арене" (1:0) Глеб отыграл 57 минут, затем его заменил Евгений Березкин.

"Просто сегодня была плюсовая температура", – пошутил Бага в ответ на вопрос Sputnik, почему Глеб сыграл больше 45 минут: он в хорошей форме или же все-таки жена разрешила?

Через неделю, 21 февраля, на стадионе "Эмирейтс" БАТЭ проведет ответный матч с "Арсеналом".

Sputnik вел текстовую онлайн-трансляцию встречи.