КХЛ: минское "Динамо" проиграло домашний матч ЦСКА

© Photo : Ленар Ахметов / Ак БарсЭнрот в воротах минского "Динамо"
Энрот в воротах минского Динамо - Sputnik Беларусь
Следующий матч в КХЛ "Динамо" также проведет на домашнем льду – 11 февраля против ярославского "Локомотива".

МИНСК, 4 фев – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" проиграл домашний матч московскому ЦСКА в рамках КХЛ, сообщает корреспондент Sputnik.

Главный тренер минского Динамо Андрей Сидоренко общается с игроками - Sputnik Беларусь
Сказки "Динамо", или Не плюй в колодец, а то "зубром" не станешь

Игра в рамках текущего чемпионата Континентальной хоккейной лиги состоялась в понедельник 4 февраля на льду "Минск-Арены".

Первую шайбу в игре на 31-й минуте в большинстве забили москвичи: Юнас Энрот не смог отразить бросок Константина Окулова. Спустя две минуты еще один гол сумел провести Янник Хансен. На 57-й минуте точку в игре поставил Максим Шалунов.

До конца матча минчане не смогли забросить в ворота ЦСКА ни одной шайбы, и счет на табло не изменился – 0:3.

Все последующие матчи для "Динамо" не имеют никакого значения: шанс выйти в плей-офф Кубка Гагарина минская команда потеряла 31 января после проигрыша "Адмиралу".