Минские "динамовцы" проиграли "Металлургу" в КХЛ

© Photo : Минский хоккейный клуб "Динамо" Игроки и тренер ХК "Динамо"
Игроки и тренер ХК Динамо - Sputnik Беларусь
Второй гол в пустые ворота минчан забил на последней минуте Деннис Расмуссен.

МИНСК, 14 ноя – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" проиграл "Металлургу" в очередном матче Континентальной хоккейной лиги, передает корреспондент Sputnik.

Хоккеисты минского Динамо - Sputnik Беларусь
Минское "Динамо" скромно разорвало "Трактор" в КХЛ

Вторая в серии домашняя игра "зубров" состоялась в среду 14 ноября на льду "Чижовка-Арены" в присутствии более семи тысяч зрителей.

Первую шайбу во встрече смогли забросить магнитогорцы – на 44-й минуте отличился Николай Кулемин. Второй гол в пустые ворота минчан забил на последней минуте Деннис Расмуссен. До конца матча "бело-синие" так и не смогли изменить счет на табло.

Встреча с "Металлургом" стала второй для нового главного тренера минского "Динамо" Андрея Сидоренко: дебютную с "Трактором" новый руководитель команды завершил викторией – 3:1.

Следующую игру минчане проведут также дома: в пятницу 16 ноября они встретятся с "Автомобилистом".

В настоящее время "зубры" в турнирной таблице Западной конференции КХЛ находятся на последнем 12-м месте (18 очков), лидирует в группе ЦСКА (44), на втором месте – СКА (41), на третьем – "Йокерит" (37).