ЦСКА Ганчаренко проиграл "Роме" в матче группового этапа Лиги чемпионов 2:1

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкИгрок ФК "Рома" Бриан Кристанте, игрок ФК "Рома" Федерико Фасио (слева направо) и игрок ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин (справа) в матче ЦСКА - "Рома"
Игрок ФК Рома Бриан Кристанте, игрок ФК Рома Федерико Фасио (слева направо) и игрок ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин (справа) в матче ЦСКА - Рома - Sputnik Беларусь
Единственный гол команды ЦСКА забил исландский форвард Арнор Сигурдссон.

МИНСК, 7 ноя – Sputnik. Московский ЦСКА под руководством белорусского тренера Виктора Ганчаренко проиграли итальянской "Роме" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча в "Лужниках" завершилась со счетом 2:1 в пользу итальянских футболистов.

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкИгрок ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин, главный судья Джюнейт Чакыр и игрок ПФК ЦСКА Хердур Магнуссон (слева направо)
ЦСКА Ганчаренко проиграл Роме в матче группового этапа Лиги чемпионов 2:1 - Sputnik Беларусь

С 56-й минуты, после удаления с поля защитника Хёрдура Магнуссона (две желтые карточки), футболисты московского ЦСКА играли вдесятером.

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкБолельщики ПФК ЦСКА во время матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА
Болельщики ПФК ЦСКА во время матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА

Единственный гол команды армейцев на 51-й минуте забил исландский форвард Арнор Сигурдссон.

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкИгрок ПФК ЦСКА Арнор Сигурдссон (слева) и игрок ФК "Рома" Давиде Сантон
Игрок ПФК ЦСКА Арнор Сигурдссон (слева) и игрок ФК "Рома" Давиде Сантон

У итальянской "Ромы" отличились Костас Манолас, забивший гол на 4-й минуте матча, и Лоренцо Пеллегрини, принесший победный удар на 59-й минуте.

© Sputnik / Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкИгрок ФК "Рома" Лоренцо Пеллегрини и вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев (справа)
Игрок ФК "Рома" Лоренцо Пеллегрини и вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев (справа)

В следующем туре группового этапа Лиги чемпионов 27 ноября ЦСКА встретится с чешской "Викторией", а "Рома" - с "Реалом".