Прямой эфир
  • USD2.12
  • EUR2.40
  • 100 RUB3.19
Игрок ФК Рома Бриан Кристанте, игрок ФК Рома Федерико Фасио (слева направо) и игрок ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин (справа) в матче ЦСКА - Рома

ЦСКА Ганчаренко проиграл "Роме" в матче группового этапа Лиги чемпионов 2:1

© Sputnik / Григорий Сысоев
Спорт
Получить короткую ссылку
131 0 0

Единственный гол команды ЦСКА забил исландский форвард Арнор Сигурдссон.

МИНСК, 7 ноя – Sputnik. Московский ЦСКА под руководством белорусского тренера Виктора Ганчаренко проиграли итальянской "Роме" в домашнем матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча в "Лужниках" завершилась со счетом 2:1 в пользу итальянских футболистов.

Игрок ПФК ЦСКА Кирилл Набабкин, главный судья Джюнейт Чакыр и игрок ПФК ЦСКА Хердур Магнуссон (слева направо)

С 56-й минуты, после удаления с поля защитника Хёрдура Магнуссона (две желтые карточки), футболисты московского ЦСКА играли вдесятером.

Болельщики ПФК ЦСКА во время матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА
© Sputnik / Антон Денисов

Единственный гол команды армейцев на 51-й минуте забил исландский форвард Арнор Сигурдссон.

Игрок ПФК ЦСКА Арнор Сигурдссон (слева) и игрок ФК Рома Давиде Сантон
Игрок ПФК ЦСКА Арнор Сигурдссон (слева) и игрок ФК "Рома" Давиде Сантон

У итальянской "Ромы" отличились Костас Манолас, забивший гол на 4-й минуте матча, и Лоренцо Пеллегрини, принесший победный удар на 59-й минуте.

Игрок ФК Рома Лоренцо Пеллегрини и вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев (справа)
Игрок ФК "Рома" Лоренцо Пеллегрини и вратарь ПФК ЦСКА Игорь Акинфеев (справа)

В следующем туре группового этапа Лиги чемпионов 27 ноября ЦСКА встретится с чешской "Викторией", а "Рома" - с "Реалом".