КХЛ: минское "Динамо" в овертайме уступило в гостях "Сочи"

© Sputnik / Алексей ФилипповШайба в воротах
Шайба в воротах - Sputnik Беларусь
Поражение столичных хоккеистов стало вторым подряд, причем второй раз в овертайме.

МИНСК, 6 окт – Sputnik. Хоккейный клуб "Динамо-Минск" потерпел поражение в гостевом матче Континентальной хоккейной лиги против "Сочи", передает корреспондент Sputnik.

Никита Мицкевич в составе Динамо - Sputnik Беларусь
Защитник ХК "Юность" перешел в минское "Динамо"

Игра завершилась в субботу со счетом 3:4 в пользу российского клуба. Первую шайбу забросил игрок "Сочи" Александр Акмальдинов, минчане затем ответили результативным броском Константина Барулина.

Андрей Костицын и Патрик Уиркош во втором тайме создали хороший задел минчанам, однако Вадим Хлопотов и Роберт Росен сравняли счет. В овертайме решающую шайбу забил Кирилл Капустин.

Теперь "бело-синим" предстоит еще одна игра в рамках КХЛ - в понедельник минчане сыграют против финского "Йокерита" в Хельсинки.