Звездный час Костицына: "Динамо" выиграло у "Северстали" в КХЛ

© Sputnik / Виктор ТолочкоХоккеисты минского "Динамо" и главный тренер команды Горди Дуайер
Хоккеисты минского Динамо и главный тренер команды Горди Дуайер - Sputnik Беларусь
Три шайбы из четырех в ворота хоккеистов из Череповца забил нападающий Андрей Костицын.

МИНСК, 20 сен – Sputnik. Минский хоккейный клуб "Динамо" выиграл у череповецкой "Северстали" в Континентальной хоккейной лиге.

Вратарь ХК Локомотив - Sputnik Беларусь
Минское "Динамо" сумело обыграть "Локомотив" в КХЛ

Выездная встреча "бело-синих" прошла в четверг 20 сентября, команды играли в МАУ "Ледовый дворец".

Счет в игре открыли динамовцы – на 30-й минуте отличился Теему Пулккинен. Затем с разницей в две минуты два гола в ворота "Северстали" провел Андрей Костицын – на 32-й и 34-й минуте.

"Размочить" 3:0 на табло хоккеисты из Череповца смогли на 46-й минуте игры – забил Александр Бумагин.

Точку во встрече поставил Костицын – четвертую и победную шайбу он забил на 55-й минуте.

Следующая игра "Динамо" снова пройдет на выезде – минчане в субботу 22 сентября сыграют с московскими одногруппниками.