Минское "Динамо" победило "Неман" в матче чемпионата Беларуси

© ФК "Динамо" МинскВстреча между "Динамо" и "Неманом"
Встреча между Динамо и Неманом - Sputnik Беларусь
Встреча с гродненской командой прошла на столичном стадионе "Динамо" и собрала почти 3 тысячи зрителей.

МИНСК, 3 сен — Sputnik. Футболисты столичного "Динамо" одержали победу над гродненским "Неманом" на своем поле, сообщили в пресс-службе минского клуба.

ОСК Брестский, архивное фото - Sputnik Беларусь
Брестское "Динамо" обыграло "Минск" в матче Чемпионата Беларуси по футболу

Матч прошел 2 сентября в Минске и собрал 2,7 тысячи зрителей. Встреча закончилась со счетом 1:0. Единственный гол забил на 64-й минуте Нино Галович.

Следующую игру "Динамо" проведет 15 сентября на выезде в Солигорске, это будет центральный матч 21-го тура: "Шахтер" — "Динамо-Минск".

В этот же день футболисты борисовского БАТЭ встретились со "Слуцком". Матч закончился со счетом 1:0, гол на 67-й минуте игры забил Станислав Драгун.

На настоящий момент минский клуб находится на 4-й строчке турнирной таблицы с 41 баллом по результатам проведенных 19 игр. Первое место занимает БАТЭ с 48 баллами и 19 матчами, на втором — "Витебск": 41 балл и также 19 матчей. На третьей строчке находится солигорский "Шахтер" (41 балл, 19 игр).