Боярский не приедет в Минск на матч "Динамо" - "Зенит"

© Sputnik / Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкАктер, музыкант Михаил Боярский
Актер, музыкант Михаил Боярский - Sputnik Беларусь
Подписаться
Самый известный болельщик "Зенита" сделал прогноз на матч, который состоится уже в этот четверг на стадионе "Динамо".
МИНСК, 7 авг — Sputnik. Известный российский актер и болельщик футбольного клуба "Зенит" (Санкт-Петербург) Михаил Боярский не посетит матч третьего раунда квалификации Лиги Европы против минского "Динамо", сообщают спортивные СМИ.
Поединок третьего отборочного раунда ЛЕ "Динамо-Минск" — "Зенит" состоится в четверг, 9 августа, на столичном стадионе "Динамо". В Минск поддержать команду приедут около 2,5 тысяч болельщиков из Санкт-Петербурга.
Среди фанатов, по информации СМИ, не будет Боярского, который болеет за "Зенит" несколько лет. В 2007 году после того, как команда стала чемпионом России, он целый год ходил в зенитовской "розе" (шарфе). Посетить матч в Минске Боярский не сможет из-за загруженности рабочего графика.
Боярский также сделал прогноз на предстоящий поединок. "Предполагаю, что "Зенит" с минимальным счетом победит "Динамо", — сказал он.
А вот ответную игру в Санкт-Петербурге 16 августа Боярский, вероятно, посетить сможет. Правда, он будет буквально единственным болельщиком на стадионе — УЕФА обязал "Зенит" провести домашний еврокубковый матч при пустых трибунах в наказание за поведение фанатов.
Лента новостей
0