Марадона похвастался деньгами на "большие трансферы"

© Sputnik / Перейти в фотобанкФутболист, председатель правления белорусского ФК "Динамо-Брест" Диего Марадона
Футболист, председатель правления белорусского ФК Динамо-Брест Диего Марадона - Sputnik Беларусь
Подписаться
Аргентинец рассказал, что его привлекло в "Динамо" и почему он заключил контракт с клубом.
МИНСК, 31 июл — Sputnik. Председатель правления брестского футбольного клуба "Динамо" Диего Марадона заявил, что располагает средствами для покупки новых футболистов, пишут спортивные СМИ.
"Я должен видеть, как игроки принимают меня. Я подписал вратаря Кампестрини. У меня есть деньги, чтобы совершать большие трансферы в "Динамо", — заявил Марадона.
Босс брестского клуба отметил, что больше всего его привлекло желание "Динамо" выступать в Лиге чемпионов. "Они предложили мне трехлетний контракт, от которого я не мог отказаться", — добавил Марадона.
Напомним, Марадона уже ранее говорил о заключении контракта с 38-летним вратарем из Аргентины Кристианом Кампестрини. Однако главный тренер брестчан Алексей Шпилевский, как пишет "Прессбол", назвал эту информацию "уткой".
Инвестор брестского "Динамо" пообещал привезти в Брест Месси и Роналду >>
В начале июля СМИ писали о намерении Марадоны подписать 22-летнего полузащитника сборной Мексики Ирвинга Лосано, стоимость которого оценивается в 40 миллионов долларов. Тогда же "Динамо" опровергло эту информацию.
Марадона и "Динамо-Брест" заключили трехлетний контракт в мае. Впервые легендарный аргентинец посетил Беларусь в середине июля и посмотрел матч чемпионата страны между "Динамо" и солигорским "Шахтером" (1:3).
Читайте также:
Курил сигары и послал судью к черту. Как Марадона удивил Брест >>
Аргентинские СМИ нафантазировали дом за $20 млн для Марадоны в Минске >>
Лента новостей
0