Белорусские футболисты обыграли сборную Азербайджана

© Photo : АБФФСборная Беларуси по футболу во время матча против команды Азербайджана
Сборная Беларуси по футболу во время матча против команды Азербайджана - Sputnik Беларусь
Белорусы победили с минимальным счетом, единственный гол азербайджанцы забили сами себе.

МИНСК, 23 мар — Sputnik. Сборная Беларуси по футболу в первом матче нового сезона оказалась сильнее национальной команды Азербайджана.

Встреча двух сборных состоялась в пятницу в Баку на стадионе "Олимпийский".

Белорусская команда успешно начала футбольный год. Подопечные Игоря Криушенко победили с минимальным счетом. Причем соперники единственный гол забили сами себе в первом тайме.

​Защитник хозяев Максим Медведев после удара Игоря Стасевича "удачно" коснулся мяча и поразил собственные ворота. В этой ситуации вратарь азербайджанской команды оказался бессильным.

Второй тайм футболисты провели без голов. Ранее команды встречались лишь один раз: в 1996 году они завершили поединок ничьей – 2:2.

В следующий раз сборная Беларуси сыграет в Любляне, где 27 марта состоится контрольный матч со сборной Словении.