БГК обыграл СКА и лидирует в чемпионате Беларуси

© Photo : Facebook / БГК имени МешковаБолельщики БГК имени Мешкова
Болельщики БГК имени Мешкова - Sputnik Беларусь
Гандбольный клуб БГК имени Мешкова вырвал победу у столичного СКА и занял первую строку в белорусском первенстве.

МИНСК, 4 фев — Sputnik. БГК имени Мешкова одержал победу над минским СКА со счетом 30:27.

По техническим причинам "Беларусь 5" не смог показать ключевую схватку гандбольного первенства страны. Брестский клуб выложил на своем канале запись матча.

После первого тайма брестские гандболисты уступали в счете, но после перерыва смогли переломить ход матча и одержать верх над противниками из столицы.

На площадке особенно отметился игрок БГК Александр Шкуринский, который сумел занести в ворота противника восемь мячей.

Благодаря этой "виктории" БГК имени Мешкова возглавил турнирную таблица чемпионата Беларуси.