Белорусские хоккеисты снова проиграли россиянам

© Sputnik / Владимир Песня / Перейти в фотобанкИгрок сборной Беларуси Роман Дюков
Игрок сборной Беларуси Роман Дюков - Sputnik Беларусь
Национальная сборная Беларуси не смогла забить ни одной шайбы молодым российским хоккеистам.

МИНСК, 1 фев — Sputnik. Сборная Беларуси по хоккею потерпела поражение от команды России (U23) в товарищеском поединке, сообщает Sputnik.

Главный тренер сборной России Олег Знарок во время тренировки перед четвертьфинальным матчем со сборной Чехии на чемпионате мира по хоккею во Франции - Sputnik Беларусь
Знарок: белорусов в товарищеском матче обыграли за счет мастерства

Матч Россия (U23) – Беларусь состоялся в четверг в Новогорске. Встреча завершилась со счетом 3:0 (0:0, 3:0, 0:0). Победу хозяевам принесли точные броски Ильи Каблукова (30-я минута), Евгения Кетова (32) и Романа Любимова (35). Согласно информации портала "Чемпионат", за игрой наблюдали 45 болельщиков.

Напомним, 30 января подопечные Дэйва Льюиса проиграли олимпийской сборной России (3:0).

Белорусам предстоит провести еще один спарринг против команды Канады. Игра состоится 6 февраля в Риге.