Минское "Динамо" выиграло у СКА по буллитам в матче КХЛ

© Photo : СКАВратарь клуба СКА
Вратарь клуба СКА - Sputnik Беларусь
В овертайме команды не выявили победителя, а в серии буллитов сильнее было "Динамо" – решающая шайба была заброшена Скилли.

МИНСК, 19 дек – Sputnik. Хоккейный клуб "Динамо-Минск" выиграл по буллитам у клуба СКА из Санкт-Петербурга в очередном матче Континентальной хоккейной лиги – 2:3.

Игра проходила на выезде – в "Ледовом дворце" в Санкт-Петербурге, на матче присутствовали более 12 тысяч зрителей.

Основное время игры завершилось с ничейным счетом: у минчан отличились Джек Скилли (29-я минута) и Дмитрий Коробов (51), у питерцев две шайбы забросил Илья Ковальчук (23, 57).

В овертайме команды также не выявили победителя, а в серии буллитов сильнее было "Динамо" – решающая шайба была заброшена Скилли.

В настоящее время минское "Динамо" с 53 очками занимает 10-ю строчку западной конференции КХЛ. В четверг 21 декабря столичные хоккеисты встретятся в Ярославле с местным "Локомотивом".