Лига Европы: минское и брестское "Динамо" оформили две ничьи

© Sputnik / Александр Вильф / Перейти в фотобанкФутбольные мячи
Футбольные мячи - Sputnik Беларусь
Обе гостевые встречи завершились одним и тем же счетом - 1:1, ответные матчи пройдут 20 июля.

МИНСК, 13 июл — Sputnik. Брестское и минское "Динамо" сыграли вничью со своими соперниками в рамках квалификации футбольной Лиги Европы.

Тренер БАТЭ Александр Ермакович - Sputnik Беларусь
БАТЭ вничью сыграл с "Алашкертом" на "Борисов-Арене"

Столичное "Динамо" на выезде сыграло со счетом 1:1 с македонским клубом "Работнички". Владимир Хващинский на 53-й минуте вывел белорусов вперед, однако в конце второго тайма Боян Найденов сравнял счет.

С таким же счетом сыграли футболисты брестского "Динамо" в гостях у австрийского "Альтаха". Первый тайм оказался безрезультатным для обеих команд, а во втором Штефан Нутц поразил ворота брестчан, которые отыгрались на 74-й минуте удачным броском Артема Седько.

Ответные матчи за выход в третий раунд квалификации пройдут 20 июля в Минске и Бресте.