Сборная Беларуси обыграла с минимальным счетом Новую Зеландию

© Sputnik / Виктор ТолочкоВстреча сборных Беларуси и Новой Зеландии
Встреча сборных Беларуси и Новой Зеландии - Sputnik Беларусь
Игра на "Тракторе" стала первым в истории товарищеским поединком национальных сборных Беларуси и Новой Зеландии – раньше эти команды никогда не встречались на газоне.

МИНСК, 12 июн – Sputnik. Сборная Беларуси по футболу обыграла с минимальным счетом команду Новой Зеландии – встреча в белорусской столице завершилась со счетом 1:0.

Футбол Беларусь - Люксембург - Sputnik Беларусь
На пути к ЧМ-2018: как Беларусь обыграла Болгарию

Матч между национальными командами прошел вечером в Минске на стадионе "Трактор" в понедельник и завершился с минимальным преимуществом белорусов.

Игра проходила при плохих погодных условиях – все время шел дождь, и в первом тайме ни одна из команд не смогла поразить ворота противника.

Открыть счет сумел на 47-й минуте второго тайма защитник БАТЭ Денис Поляков. В оставшееся время новозеландцы не смогли отыграться.