Павел Санкович завоевал бронзу Чемпионата мира на "короткой воде"

© Photo : БФППавел Санкович завоевал бронзу Чемпионата мира на "короткой воде"
Павел Санкович завоевал бронзу Чемпионата мира на короткой воде - Sputnik Беларусь
Белорус занял третье место в заплыве на спине на дистанции в 50 метров на Чемпионате мира, который проходит в Канаде.

МИНСК, 10 дек — Sputnik. Белорус Павел Санкович показал третий результат в решающем заплыве на дистанции 50 метров на спине и стал обладателем бронзовой медали на Чемпионате мира по плаванию на "короткой воде", который проходит в Виндзоре в Канаде.

Санкович показал результат 23,03 секунды, победителем финального заплыва стал японец Юниа Кога, который проплыл дистанцию за 22,85 секунды. Серебро досталось французу Жереми Стравю с результатом 22,99.

"Бронза" Санковича — это пока единственная медаль, которую удалось завоевать нашей сборной в Канаде. Чемпионат мира по плаванию в 25-метровом бассейне завершится 11 декабря.