В Минске закрыт ряд станций метро

© Photo : Минский метрополитенСтанция метро "Юбилейная площадь"
Станция метро Юбилейная площадь - Sputnik Беларусь
Подписаться
Метро регулярно закрывают во время массовых акций протеста. Ранее ряд Telegram-каналов призвал минчан выйти на очередной марш в воскресенье в 12:00.

МИНСК, 22 ноя - Sputnik. С 11:55 закрыты 10 станций минской подземки, сообщили в пресс-службе столичного метрополитена.

Мобильный телефон - Sputnik Беларусь
Доступ к мобильному интернету в Минске ограничен

Поезда следуют без остановки на станциях "Площадь Ленина", "Октябрьская", "Площадь Победы", "Площадь Якуба Коласа", "Немига", "Купаловская", закрыты все станции третьей линии.

Как пояснили в пресс-службе Минского метрополитена, такое решение принято по соображениям безопасности. Там также принесли извинения за доставленные неудобства.

Позднее Минтранс сообщил, что с 11:55 временно отменены остановочные пункты по проспекту Независимости от улицы Я.Купалы до остановочного пункта "Институт Культуры " в обоих направлениях. UPD: с 15:40 автобусы снова останавливаются на всем протяжении проспекта Независимости.

UPD. Минский метрополитен сообщил, что в 13:20 закрыта также станция метро "Каменная Горка". В 13:50 также закрыта станция метро "Петровщина".

Около часа дня стало известно также об ограничениях работы мобильного интернета.

Метро регулярно закрывают во время массовых акций протеста. Ранее ряд Telegram-каналов призвал минчан выйти на очередной марш в воскресенье в 12:00.

Лента новостей
0