Возобновляются полеты "Белавиа" в Варшаву и Таллинн

© Sputnik / Виктор ТолочкоСамолет "Белавиа" в Национальном аэропорту "Минск"
Самолет Белавиа в Национальном аэропорту Минск - Sputnik Беларусь
Подписаться
Перед поездкой пассажирам рекомендуют уточнить ограничения на въезд и выезд, которые действуют в странах.

МИНСК, 29 июл – Sputnik. Белорусская компания "Белавиа" возобновляет рейсы в Варшаву и Таллинн, об этом сообщает авиаперевозчик на своей странице в Facebook.

Самолет Boeing 737-500 авиакомпании Белавиа в международном аэропорту Внуково - Sputnik Беларусь
"Белавиа" возобновит полеты в Москву 1 августа

Рейсы в столицу Польши возобновятся с 29 июля и будут выполняться ежедневно.

В эстонскую столицу полеты восстановятся с 1 августа и до 15 августа будут выполняться два раза в неделю: по вторникам и субботам. Время нахождения в пути составит один час и 15 минут. В пресс-службе "Белавиа" отметили, что в дальнейшем количество рейсов планируется увеличить.

Представители авиаперевозчика обратили внимание на то, что в Польше и Эстонии действуют ограничения по въезду/выезду для иностранных граждан. Пассажирам порекомендовали ознакомиться с ними перед полетом.

Рейсы в ряд стран, в том числе Польшу и Эстонию, "Белавиа" приостановила в марте из-за пандемии коронавируса. В связи с ослаблением в последнее время карантинных ограничений в некоторых странах белорусский авиаперевозчик начинает восстанавливать работу.

Из Минска попасть в Варшаву можно и автобусом – о том, что с августа возобновляются ежедневные рейсы между столицами, стало известно на минувшей неделе.

Читайте также:

Лента новостей
0