Улицу Жуковского закроют на ремонт: как будет ходить общественный транспорт?

© Sputnik / Николай Хижняк / Перейти в фотобанкРемонтные работы
Ремонтные работы - Sputnik Беларусь
Подписаться
Дорожные работы будут выполнять с 6 по 29 июня на участке улицы Жуковского от Могилевской до Воронянского.

МИНСК, 4 июн – Sputnik. Из-за ремонтных работ на улице Жуковского в Минске временно ограничат движение, это повлияет на работу городского пассажирского транспорта, об этом сообщили в ГП "Минсктранс".

Дорожные работы планируют проводить на участке улицы Жуковского от улицы Могилевской до улицы Воронянского с 6 по 29 июня текущего года. Из-за этого схемы движения некоторых автобусов временно изменятся.

Пассажиры в автобусе - Sputnik Беларусь
Как будет ходить общественный транспорт, пока ремонтируют улицу Богдановича

В работу общественного транспорта внесут следующие корректировки:

 – автобусы маршрута №24 в направлении ДС "Зеленый Луг-6" будут ездить по улицам Воронянского, Чкалова, Московской, проспекту Независимости, улицам Городской Вал, Немига и далее по маршруту с выполнением на изменяемом участке остановок "Ковальская Слобода", "Радищева", "Гостиница Спутник", "Академия управления", "Площадь Независимости"; в направлении разворотного кольца "Воронянского" – по улицам Мясникова, Московской, Чкалова и Воронянского с выполнением всех промежуточных остановок на этом участке;

 – автобусы маршрута №65 в направлении остановки "Городской Вал" пройдут по улицам Володько, Могилевской, Толстого и далее по схеме с выполнением всех промежуточных остановок на изменяемом участке, в направлении ДС "Лошица-2" – по улицам Мясникова, Московской, Могилевской, Володько и далее по маршрутам с выполнением всех промежуточных остановок;

 – автобусы маршрута №4Д на участке от улицы Володько будут двигаться по улицам Воронянского, Чкалова и Московской в обоих направлениях с выполнением всех промежуточных остановок.

Пассажиров просят учитывать эту информацию и планировать поездки по городу на общественном транспорте заранее.

Лента новостей
0