Девушка, сделавшая предложение Путину, рассказала о себе

© Sputnik / Алексей Дружинин / Перейти в фотобанкПрезидент РФ Владимир Путин
Президент РФ Владимир Путин - Sputnik Беларусь
Подписаться
Молодая жительница Иваново работает актрисой в местном детском театре и давно присматривается к президенту России.

МИНСК, 7 мар - Sputnik. Жительница российского города Иваново Юлия Шилова, предложившая президенту РФ Владимиру Путину взять ее замуж, уверена, что смогла бы справиться с задачами первой леди, пишет РИА Новости.

Президент РФ Владимир Путин - Sputnik Беларусь
Девушка из Города невест попросила Путина взять ее замуж

Путин накануне посетил Ивановскую область. Во время общения с горожанами девушка в толпе сделала президенту предложение. "Хорошее предложение, спасибо большое", - ответил Путин. После глава государства и девушка перекинулись парой фраз.

Юлия Шилова работает актрисой детского театра, ей 28 лет и она не замужем. "Я не нашла еще подходящего мужчину, которого хотела бы видеть своим женихом", - рассказала жительница Иваново.

Юлия добавила, что кандидатуру Путина в качестве мужа рассматривает давно.

"Мне нравится, как он управляет страной, он очень волевой, целеустремленный, сильный, я смотрю обычно все пресс-конференции, которые он дает. Я давно уже им восторгаюсь, насколько он грамотно решает дела, насколько он держится уверенно со своими партнерами на международных переговорах", - рассказала Юлия о своем отношении к главе российского государства.

Юлия добавила, что в день визита Путина она смогла передать свои фотографии через службу протокола.

"Я подумала, что, может быть, он подойдет как раз к людям, которые будут его ждать. Я на всякий случай захватила свои фотографии, и так получилось, передала их через его службу протокола. Мне сказали, что передадут в отдел по связям с общественностью. Вдруг он мне позвонит: там номер телефона на фотографиях указан", - сказала Юлия.

По словам девушки, когда Путин подошел к ней, она почувствовал радость и волнение. "Люди подумали, что я его как будто приворожила. Я ему сказала: "Владимир Владимирович, женитесь на мне, давайте я выйду за вас замуж!" Он ответил: "Интересное предложение, как вас зовут?" Я сказала: "Юлия", и дальше наш разговор, к сожалению, не продолжился", - рассказала девушка.

Юлия уверена, что она использовала свой шанс на сто процентов. Девушка добавила, что смогла бы справиться с ролью первой леди.

"Я думаю, что я смогла бы (быть женой президента). Может быть, это самонадеянно очень звучит, но мне кажется, что да", - сказала девушка, добавив, что не загадывает надолго.

"Пока еще надо, чтобы он увидел эти фотографии", - заключила девушка.

Лента новостей
0