Улицу Железнодорожную частично перекроют со 2 августа

© Sputnik / Михаил Фомичев / Перейти в фотобанкДорожный знак "Ремонтные работы"
Дорожный знак Ремонтные работы - Sputnik Беларусь
Подписаться
Из-за проведения работ изменится и движение общественного транспорта.

МИНСК, 2 авг – Sputnik. Движение частично закроют по улице Железнодорожной в столице, сообщили в ГАИ Мингорисполкома.

Будет запрещено движение всех видов транспорта по нечетной стороне улицы на участке от первого корпуса дома №27 до дома №43.

Схемы движения пассажирского транспорта в объезд закрытого путепровода на ул. Железнодорожной - Sputnik Беларусь
Инфографика
Схемы движения пассажирского транспорта в объезд путепровода на улице Железнодорожной

Ограничения будут действовать с 23:00 2 августа по 05:00 5 августа.

Изменения коснутся также работы пассажирского транспорта, в частности:

—троллейбус №31 от улицы Гурского по проспекта Дзержинского до ОП "Прилукская" будет ходить в обоих направлениях с разворотом на пересечении проспекта Дзержинского и проспекта Жукова;

— троллейбусы №47 со стороны ДС "Малиновка-4" по проспектам Любимова, Газеты "Правда", улицы Голубева, проспекта Дзержинского, Жукова, Пушкина, со стороны проспекта Пушкина будут двигаться без изменений;

— троллейбусный маршрут №64 отменяется. По его трассе и расписанию движения будет организован временный автобус №964 "ДС Малиновка-4 — ДС Лермонтова".

Напомним, что с 20 июля 2019 года по май 2020 года проходит капитальный ремонт путепровода через железную дорогу Минск – Брест по улице Железнодорожной. Ранее столичная Госавтоинспекция сообщала о необходимости полностью перекрыть путепровод на Железнодорожной между улицами Фабрициуса и Суражской. Из-за ремонта уже фиксировалось затруднение движения транспорта по соседним улицам, в частности, по проспекту Дзержинского.

Всех участников дорожного движения призывают с пониманием отнестись к сложившейся ситуации и учитывать затруднения на дороге, планируя маршрут.

Читайте также:

 

Лента новостей
0