Проспект Машерова вечером перекроют: как поедет общественный транспорт

© Sputnik / Виктор ТолочкоПерекрытие движения из-за репетиции парада
Перекрытие движения из-за репетиции парада - Sputnik Беларусь
Подписаться
Из-за репетиции театрализованного шествия "Беларусь гераiчная" ко Дню Независимости участок проспекта Машерова от улицы Даумана до проспекта Победителей закроют для движения на несколько часов.

МИНСК, 2 июл - Sputnik. Маршруты следования некоторых автобусов и маршруток изменятся вечером 2 июля из-за того, что движение по проспекту Машерова в Минске будет временно ограничено, об этом сообщили в ГП "Столичный транспорт и связь".

Дело в том, что с 21:00 вторника 2 июля до 01:00 среды 3 июля будет запрещено движение всех видов транспорта на участке проспекта Машерова от улицы Даумана до проспекта Победителей. В этом месте пройдет репетиция театрализованного эпизода "Беларусь гераiчная", который покажут в рамках военного парада в День Независимости.

Из-за временного ограничения движения произойдут следующие изменения в работе городского пассажирского транспорта:

  • автобусы №29, №44 и №136 в прямом направлении будут двигаться по проспекту Машерова, улице Даумана, Старовиленскому тракту, улицам Нововиленской, Орловской и далее по маршрутам с выполнением остановок "Нововиленская" и "Выставочный комплекс", в обратном направлении – по проспекту Победителей, улицам Немига, Богдановича и проспекту Машерова с выполнением остановок "Гостиница "Юбилейная" и "Станция метро "Немига";
  • маршрутки №1002-ТК и №1412-ТК поедут со стороны проспекта Машерова по улице Даумана, Старовиленскому тракту, улицам Нововиленской, Орловская и далее по маршрутам в обоих направлениях.

Пассажирам общественного транспорта стоит учитывать эту информацию и планировать вечерние поездки по городу с учетом всех изменений.

Лента новостей
0