Дозвониться с вопросом на таможню можно будет круглосуточно

© Sputnik / Виктор ТолочкоОператор контакт-центра
Оператор контакт-центра - Sputnik Беларусь
Подписаться
Специальный Call-центр таможенных органов будет работать круглосуточно с 7 июня по 7 июля.

МИНСК, 6 июн – Sputnik. Оперативно-информационный центр белорусской таможни будет работать круглосуточно с 7 июня по 7 июля, сообщили Sputnik в Государственном таможенном комитете Беларуси.

Таможня специально на время проведения в Беларуси Европейских игр создает круглосуточный call-центр. Начнет свою работу он уже с этой пятницы.

"Call-центр, в который смогут обратиться за оперативной и компетентной консультацией как физические, так и юридические лица, будет работать круглосуточно до 7 июля 2019 года", – сообщили в ГТК.

Сотрудники таможенных органов будут консультировать всех желающих по вопросам, связанным с перемещением через границу личного имущества, спортивного оборудования и транспортных средств.

"Консультации будут оказываться на русском и английском языках по следующему телефону, запрограммированному в многоканальном режиме: 8 (017) 218 94 26", – добавили в ГТК.

Оперативно-информационные группы будут работать в каждой таможне. Их контактные данные можно найти на страницах второго уровня единого Интернет-портала таможенных органов.

Дозвониться с вопросом на таможню можно будет круглосуточно.

Специальный Call-центр таможенных органов будет работать круглосуточно с 7 июня по 7 июля.

 

Лента новостей
0