Модель, бежавшую по полю во время Лиги чемпионов, заблокировал Instagram

© REUTERS / TOBY MELVILLEКинси Волански
Кинси Волански - Sputnik Беларусь
Подписаться
За сутки после скандальной пробежки во время футбольного матча на девушку подписалось почти 2 миллиона человек.

МИНСК, 2 июн - Sputnik. Аккаунт модели Кинси Волански в Instagram после ее пробежки по центру поля во время финала Лиги чемпионов в Мадриде был заблокирован, когда на нее за сутки подписалось почти два миллиона человек.

Футболист Ливерпуля Мохамед Салах  - Sputnik Беларусь
"Ливерпуль" выиграл Лигу чемпионов

Одной из самых обсуждаемых новостей завершившейся Лиги чемпионов стала скандальная выхода американской модели Кинси Волански, которая не постеснялась выбежать в купальнике на поле во время матча в столице Испании.

Она успела достичь центра поля, однако затем Волански поймали стюарды и вывели с газона. После этого подписаться на девушку в Instagram захотели тысячи человек. В итоге модель, снимающаяся для журналов Maxim и Sports Illustrated, стала обладательницей аккаунта-миллионника.

Однако по каким-то причинам ее аккаунт в Instagram был заблокирован – теперь он недоступен, что наверняка связано с выходкой Волански во время матча.

Финальный матч Лиги чемпионов между клубами "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" состоялся накануне на мадридском стадионе "Ванда Метрополитано: сильнее были подопечные Юргена Клоппа.

Лента новостей
0