Лучшая работа в мире: миллионер из Австралии ищет помощника

© instagram / Matthew LepreМиллионер Мэттью Лепри
Миллионер Мэттью Лепри  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Соискателю предлагаются страховка, оплата проживания и всех расходов в ходе путешествий.

МИНСК, 22 мар – Sputnik. Австралийский миллионер Мэттью Лепри ищет помощника, который сможет вместе с ним путешествовать, – работнику предлагают зарплату в размере 52 тысяч долларов США, соответствующее видео богач разместил на своем канале в YouTube.

В видео, озаглавленном как "Самая крутая работа в мире", Лепри рассказывает, что его помощник будет путешествовать по всему миру и помогать ему в бизнесе, продвигая новые проекты.

По информации газеты Daily Mail, соискателю предлагаются страховка, оплата проживания и всех расходов в ходе путешествий. Минимальный уровень заработной платы, которую обещают на должности, – 52 тысячи долларов.

Как заявил Лепри, образ жизни, который он ведет сейчас – совмещение работы и путешествий, – позволил ему предлагать подобные условия труда и для личного помощника.

Среди требований, которые выдвигаются к кандидату, – навыки работы в социальных сетях, знание компьютера, организаторские способности, готовность усердно трудиться и покинуть зону комфорта.

Мэттью Лепри является главой четырех онлайн-магазинов и ездит по миру с лекциями, во время которых рассказывает, как ему удалось разбогатеть, в месяц он зарабатывает около 120 тысяч долларов.

Лента новостей
0