Милый щенок-путешественник покорил пользователей сети – видео

© Pexels / Tuan NguyenБишон фризе
Бишон фризе - Sputnik Беларусь
Подписаться
Нет никаких проблем путешествовать с собакой на машине, но вот катать своих четвероногих питомцев на скутере отваживаются далеко не все хозяева.

В сети набирает популярность видео, на котором запечатлен милый щенок, путешествующий вместе со своей хозяйкой на скутере.

Многие владельцы животных без проблем путешествуют со своими питомцами на автомобилях: там могут вполне комфортно разместиться не только люди, но и животные. А на двухколесном транспорте отправиться в поездку с домашним животным не так-то просто. Нужно придумать, как разместить питомца, чтобы это было безопасно и чтобы ему было удобно и не страшно.

Такса упала в лужу - Sputnik Беларусь
Такса заигралась и не заметила лужу. Что из этого вышло – смотрите на видео

Девушка на видео нашла способ кататься на скутере вместе со своим щенком. Она посадила его в специальную переноску и закрепила ее у себя за спиной, поставив ее на сиденье. И автомобилисты, и пользователи сети пришли в восторг от такой находчивости.

Судя по видео, щенку вполне комфортно в своем домике на колесах. Хозяйка песика проверяет, все ли с ним в порядке, а другие скутеристы тянут руки к его переноске, пытаясь погладить малыша. Все это выглядит очень мило.

Комментаторы и вовсе считают, что "мимимишность" видео просто зашкаливает. Некоторые из них беспокоятся за щенка и переживают, чтобы он не выпал. Часть пользователей сети наоборот считают его очень отважным и называют "щенком-байкером".

Читайте также:

Лента новостей
0