Арбенина ушла из больницы под расписку

© Sputnik / Евгения Новоженина / Перейти в фотобанкПевица Диана Арбенина, архивное фото
Певица Диана Арбенина, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Перенесшая сердечный приступ фронтвумен группы "Ночные снайперы", несмотря на сохраняющиеся боли в сердце, выписалась из больницы под свою ответственность.

МИНСК, 19 янв – Sputnik. Лидер группы "Ночные снайперы" Диана Арбенина, которая была госпитализирована во Франции с сердечным приступом, выписалась из больницы под свою ответственность, сообщает РИА Новости со ссылкой на PR-директора артистки Марию Кохель.

Лидер группы Ночные снайперы певица Диана Арбенина - Sputnik Беларусь
Певица Диана Арбенина перенесла сердечный приступ

О госпитализации певицы стало известно накануне. Первоначально поклонники "Ночных снайперов" сделали вывод, что причиной недомогания стал активный отдых. Сама исполнительница сообщила в своем аккаунте Instagram, что попала в больницу после катания на лыжах. Однако позже артистка удалила эту запись. А PR-директор артистки рассказала, что причиной госпитализации стали проблемы с сердцем.

"Диана выписалась из больницы под свою ответственность. Ей диагноз не поставили, боль до конца не сняли, но она, в принципе, такой человек, который не любит лечиться, решила выписаться, она сейчас в номере", - рассказала Кохель.

По ее словам, никакой опасности для жизни Арбениной нет. Певице назначили лечение. Она намерена пройти обследование в Москве.

Арбенина родом из белорусского Воложина, однако еще ребенком родители увезли будущую артистку в Магаданскую область России. В середине 90-х в Санкт-Петербурге Арбенина познакомилась со Светланой Сургановой, вместе с которой они создали группу "Ночные снайперы". В начале нулевых Сурганова покинула группу. После ее ухода "Снайперы" выпустили еще десять дисков.

Лента новостей
0