Квартирный ответ: как жила Кейт Миддлтон до свадьбы с принцем Уильямом

© AP / Peter NichollsКейт Миддлтон
Кейт Миддлтон - Sputnik Беларусь
Подписаться
Таунхаус герцогини Кембриджской выставлен на продажу за 1,95 миллиона долларов: взгляните, он того стоит.

МИНСК, 10 дек – Sputnik. Таунхаус супруги принца Уильяма Кейт Миддлтон, в котором она жила с сестрой Пиппой до замужества, выставлен на аукцион: стоимость квартиры составляет 1,95 миллиона долларов США.

Кейт Миддлтон и принц Уильям - Sputnik Беларусь
"Морщинистая Кейт": поклонники высмеяли Кейт Миддлтон

Как сообщает The Sunday Times, родители сестер Миддлтон приобрели танхаус в 2002 году. В тот момент стоимость недвижимости оценивалась в один миллион долларов. В этой квартире сестры провели свои лучшие годы, и именно здесь будущая королевская чета устраивала вечеринки. После этого Миддлтон вышла замуж за принца и переехала, то же самое сделала ее сестра.

Недавно стало известно, что трехэтажный таунхаус сестер выставлен на продажу. Квартира в Челси с тремя спальнями, двумя ванными и гостиной оценивается в 1,95 миллиона долларов. Риелторы рекламируют жилье как "светлую, просторную и спокойную квартиру".

Причина, по которой жилье было выставлено на продажу, пока не известна. Однако можно предположить, что оно попросту пустует. Старшая сестра давно "осела" в Кенсингтонском дворце с мужем и детьми, а младшая родила первенца и также переехала в особняк супруга.

Лента новостей
0