Подростка, которого разыскивали в Минске, нашли – с ним все в порядке

© Sputnik / Виктор ТолочкоВид с Верхнего города на Раковское предместье
Вид с Верхнего города на Раковское предместье - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мальчик пропал десять дней назад, когда пошел на прогулку и не вернулся домой, после чего его родные обратились в милицию.

МИНСК, 5 ноя — Sputnik. Пропавший больше недели назад в Минске 16-летний подросток найден, об этом сообщила официальный представитель Московского РУВД столицы Ольга Михаленя.

Автомобиль ПСО Ангел - Sputnik Беларусь
В Минске ищут парня, который выписался из больницы и не вернулся домой

"Разыскиваемый несовершеннолетний Виталий Путято найден. Парень находится в безопасности, его здоровью ничего не угрожает", — кратко рассказала она. Что именно произошло с парнем, не уточняется.

Мальчик находился в гостях у бабушки и вышел погулять, однако домой не вернулся и на связь больше не выходил. Это произошло еще 26 октября. С того момента о его местонахождении не было никакой информации.

У парня при себе был паспорт и мобильный телефон. Его особая примета – татуировка, расположенная на кисти левой руки в виде цифр 1312.

Около недели назад в Брестском районе искали пропавшую девушку-подростка. 15-летняя школьница сбежала из дома из-за напряженных отношений с родителями, ее не было пять дней. Однако ее нашли и вернули домой.

Читайте также:

Лента новостей
0