Супруга Мамаева "передумала" разводиться, а отчим Кокорина принес извинения

© Sputnik / Михаил КиреевФутболисты Александр Кокорин (справа) и Павел Мамаев
Футболисты Александр Кокорин (справа) и Павел Мамаев  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Известные футболисты обвиняются в хулиганстве за избиение белоруса Виталия Соловчука и двух московских чиновников.

МИНСК, 11 окт — Sputnik. Супруга футболиста Павла Мамаева вступилась за него и опровергла информацию о разводе, передает Sputnik.

После получившей огласку драки с участием Мамаева в ряде СМИ появилась информация о том, что жена полузащитника "Краснодара" устала от его выходок и подала заявление на расторжение брака. Писали, что скандальных историй с участием Мамаева в последнее время было много. Сама Алана после инцидента попросила прощения за драку и отметила, что ее супруг был пьян.

В четверг на своей страничке в Instagram женщина опровергла информацию о разводе.

"Я люблю своего мужа, и мне все равно, что вы об этом думаете. Все комментарии оставьте при себе", — написала в другом посте Мамаева.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Аlana🌴 (@alana_mamaeva)

Извинился за сына

Отчим нападающего "Зенита" Александра Кокорина извинился за сына. В четверг заявление Кирилла Логинова появилось на странице футболиста в Instagram. Он написал, что Кокорин сожалеет о случившемся и собирался принести публичное извинение перед одним из пострадавших — чиновником Минпромторга, однако у него это не получилось. 

Операционная, архивное фото - Sputnik Беларусь
Мама избитого Кокориным и Мамаевым: ничего не знаю о состоянии сына

"От своего лица и лица своего сына хочу принести извинения за произошедшее Денису Паку, дорогим болельщикам, коллегам, партнерам и всем, кто неравнодушен к сложившейся ситуации. Мой сын искренне сожалеет о том, что ударил господина Пака, и хотел сегодня, после допроса, публично извиниться перед ним и перед всеми, кого подвел таким поведением, но он не успел этого сделать, ему не дали такой возможности", — говорится в сообщении.

Отчим добавил, что его сын — живой человек, которому, как и всем, свойственно ошибаться.

На российских футболистов Павла Мамаева и Александра Кокорина заведено уголовное дело по обвинению в хулиганстве. Обоим грозит до семи лет лишения свободы за избиение белоруса Виталия Соловчука и двух московских чиновников.

В среду Кокорина и Мамаева задержали, оба признали свою вину. В четверг запланированы очные ставки, после чего для фигурантов дела будет выбрана мера пресечения.

Читайте также:

Лента новостей
0