Российский телеканал обнародовал разговор Юлии Скрипаль с сестрой

© PixabayМобильный телефон в руках, архивное фото
Мобильный телефон в руках, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
Дочь Сергея Скрипаля на записи, подлинность которой не проверена, признается, что все у нее и ее отца со здоровьем в порядке.

МИНСК, 5 апр – Sputnik. Разговор дочери бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлии со своей сестрой Викторией прозвучал в эфире телеканала "Россия 1".

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова - Sputnik Беларусь
Радио
Захарова: отказ передать Лондону данные по делу Скрипаля – тотальное вранье

В записи телефонного разговора, подлинность которой не подтверждена, слышно, что Юлия Скрипаль говорит, что у всех все хорошо, все живы. По ее словам, Сергей Скрипаль сейчас отдыхает, и ни у кого нет проблем со здоровьем.

В конце разговора со своей двоюродной сестрой Викторией дочь бывшего шпиона сообщила, что скоро выписывается из больницы.

"Все, я скоро выписываюсь, все оки", – сказала она.

В начале телепрограммы "60 минут" ведущий сообщил, что запись телефонного звонка была передана самой Викторией Скрипаль. Правда, никто не берется подтвердить подлинность записи.

Бывший офицер ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были отравлены нервно-паралитическим веществом в английском Солсбери. Британские власти считают, что к инциденту причастна Россия. Официальная Москва отвергает все обвинения в этом.

Лента новостей
0