СМИ сообщили о закрытии еще четырех передач на "Первом"

© PixabayПульт от телевизора, архивное фото
Пульт от телевизора, архивное фото - Sputnik Беларусь
Подписаться
После отказа от "Пока все дома" и ухода Малахова главный телеканал России может отказаться от "Модного приговора", "Давай поженимся" и других программ.

МИНСК, 18 авг — Sputnik. Российский "Первый канал" готовится кардинально поменять сетку вещания и отказаться от нескольких рейтинговых программ, сообщили в пятницу СМИ со ссылкой на свои источники.

Телевидение, архивное фото - Sputnik Беларусь
Тест: какую передачу вы могли бы вести на "Первом канале"?

"Первый" весь август не покидает информационные ленты: канал оставили телеведущие Андрей Малахов и Александр Олешко, также уже известно об отказе от "Пока все дома" и "Наедине со всеми".

По данным портала URA, на "Первом канале" готовится "настоящая революция". Осенью зрители могут не увидеть в эфире полюбившиеся ток-шоу "Первая студия" с Артемом Шейниным, а также передачи "Модный приговор", "Контрольная закупка" и "Давай поженимся!" с Ларисой Гузеевой и Розой Сябитовой.

Уже в начале осени телеканал должен представить новые проекты.

В то же время, "Первый канал" официально не комментирует слухи. Некоторые СМИ уже заявили о том, что подобная информация является "заказухой" против телеканала. Так это или нет, зрители узнают уже в сентябре.

Лента новостей
0