Михалок позвонил Мотолько и извинился перед ним

© Sputnik / Максим Блинов / Перейти в фотобанкСергей Михалок на фестивале "Крылья"
Сергей Михалок на фестивале Крылья - Sputnik Беларусь
Подписаться
Скандал, за развитием которого несколько дней следили СМИ и соцсети, завершился – блогер признался, что принесенных извинений ему достаточно, взаимных обид больше нет.
МИНСК, 12 июл — Sputnik. Скандал, за которым несколько дней наблюдал весь Байнет, завершился принесением извинений: лидер Brutto Сергей Михалок позвонил блогеру Антону Мотолько и принес свои извинения. Об этом рассказал сам блогер.
"Позвонил Сергей Михалок, извинился. Говорили 15 минут, он объяснил всю ситуацию", — сказал Мотолько.
Блогер отметил, что не считает эту историю "крутым пиаром", и подчеркнул, что уважает людей, умеющих признавать свои ошибки.
На акустическом концерте, проходившем на хуторе Шабли в Воложинском районе 8 июля, Сергей Михалок нелестно высказался в адрес критиков его прочтения стихов Богдановича для ролика авиакомпании Belavia, в частности упомянул блогера и гражданского активиста Антона Мотолько. Позже выяснилось, что последний никак Михалка не критиковал, да и самого ролика не видел. На следующий день директор Brutto уточнил, что высказывания Михалка касались телеведущей Анны Бонд, а не Мотолько.
9 июля на страничке социальной сети директора группы Brutto Антона Азизбекяна были опубликованы извинения Михалка, но вскоре их удалили, поскольку в комментариях было очень много нелицеприятных сообщений и в адрес певца, и в адрес группы.
Все эти дни Сергей Михалок ситуацию никак не комментировал, а личные извинения принес только вечером 11 июля. Как отметил Мотолько, "ему этого достаточно". А вот некоторые комментаторы выразили неудовольствие, что скандал разрешился так быстро, и у всех стало на один инфоповод для брюзжания меньше.
Лента новостей
0