Сборная России по футболу не смогла одолеть Мексику

© Sputnik / Антон Денисов / Перейти в фотобанкФутбол. Кубок конфедераций-2017. Матч Мексика - Россия
Футбол. Кубок конфедераций-2017. Матч Мексика - Россия - Sputnik Беларусь
Российская сборная набрала три очка и заняла третье место в группе, что означает выбывание из Кубка Конфедераций.

МИНСК, 24 июн — Sputnik. Сборная России по футболу не смогла взять верх над дружиной из Мексики в матче группового этапа Кубка Конфедераций, который проходит в России, передает РИА Новости.

Кубок конфедераций: фото на память с талисманом - Sputnik Беларусь
На игры Кубка конфедераций продано свыше 500 тысяч билетов

Футболисты из Латинской Америки, руководимые Хуаном Карлосом, взяли верх со счетом — 2:1.

Первым в матче отличился россиянин Александр Самедов, забивший гол на 25-ой минуте. Всего пять минут понадобилось Нестору Араухо, чтобы сровнять счет. Победный мяч записал в свой актив Ирвинг Лосано на 52-ой минуте.

Юрий Жирков получил красную карточку за удар локтем соперника и покинул поле на 68-ой минуте.

Российская сборная набрала три очка и заняла третье место в группе. Первое место заняли действующие чемпионы Европы — португальцы, вслед за ними разместилась команда из Мексики, а замкнула таблицу на четвертом месте Новая Зеландия.