Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь, 1920, 29.06.2021
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Савиных: мы должны узаконить право на ошибку

Подписаться
Как раскрепостить инициативу, повысить взаимное доверие и успешно развиваться ― своими мыслями со зрителями Sputnik поделился известный белорусский дипломат и парламентарий Андрей Савиных.

Шапко назвал наш главный общественный вывих - Sputnik Беларусь, 1920, 02.02.2021
Видео
Эксперт оценил расстановку сил в стране в канун Всебелорусского собрания
В канун Всебелорусского народного собрания известный белорусский парламентарий, председатель Постоянной комиссии по международным отношениям Палаты представителей Национального Собрания Республики Беларусь Андрей Савиных опубликовал статью "Культура имеет значение! Для экономического развития", в которой обозначает связь между общественным социо-культурным кодом и экономической парадигмой страны.

Следует заметить, что немногие из белорусских парламентариев сегодня публикуют концептуальные тексты, по этому статья, в текущих общественно-политических условиях вызывает особый интерес.

В рамках программы "Горизонт событий" Савиных ответил на каверзные вопросы ведущего Вячеслава Шарапова, насколько искренними были ответы автора, вы узнаете в программе "Горизонт событий" на Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0