Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Кедми об обращении Шварценеггера: играть генерала в кино не значит быть им

CC BY-SA 4.0 / Mark Nakoykher / Политический эксперт, экс-глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми
Политический эксперт, экс-глава израильской спецслужбы Натив Яков Кедми  - Sputnik Беларусь
Подписаться
В США происходит расцвет "маккартизма наоборот", но еще более зверского, подлого и вульгарного, утверждает известный политический эксперт Яков Кедми.
Кедми об обращении Шварценеггера: играть генерала в кино, не значит быть им!

Популярный актер, бывший губернатор Калифорнии, член Республиканской партии Арнольд Шварценеггер записал видеообращение, в котором обрушился на Дональда Трампа с критикой за отказ признать поражение на президентских выборах. Он заявил, что Трамп пытался совершить переворот, поведя за собой людей с помощью лжи.

"Моего отца (известно, что отец Шварценеггера был нацистом - Sputnik) и его соседей тоже вели неверным путем с помощью лжи, и я знаю, куда приводит такая ложь", – сказал артист. 

Сторонники президента США Дональда Трампа на втором этаже здания Конгресса в Вашингтоне - Sputnik Беларусь
Еще не предел: более 170 дел возбуждено в США после штурма Капитолия

Это обращение Шварценеггера на Youtube-канале Владимира Соловьева прокомментировал известный политический эксперт, экс-глава израильской спецслужбы "Натив" Яков Кедми.

"Как-то наш артист, который играл генерала в израильском фильме, стал не очень разумно высказываться на политические темы, на что получил такое замечание: "Слушай, ты играл генерала, а не был им". Жизнь – это не театр, это не фильм. То, что сказал Шварценеггер, это больше относится к его происхождению, немецкому акценту и его расчетам в Америке. То, что происходит сейчас в США, – расцвет "маккартизма наоборот", но более зверского, подлого и вульгарного. Всеобщего. Но против этого половина населения страны", – отметил эксперт.

Комментарий известного политического эксперта Якова Кедми слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Читайте также:

Лента новостей
0