Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Лукашенко: плохо, когда старые проблемы переходят в новый год

© Sputnik / Сергей Гунеев / Перейти в фотобанкПрезидент Беларуси Александр Лукашенко во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным
Президент Беларуси Александр Лукашенко во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным - Sputnik Беларусь
Подписаться
Мы вовлечены в глобальный процесс, поэтому проблемы, которые складываются в мировой торговле, экономике, политике, надо решать.
Лукашенко: плохо, когда старые проблемы переходят в новый год

Встреча президентов Беларуси и России проходит в Москве, Александр Лукашенко и Владимир Путин перед началом переговоров обозначили их тематику, в частности, белорусский лидер Александр Лукашенко обратил внимание на текущие проблемы, которые требуют решения.

Президент РФ Владимир Путин и президент Беларуси Александр Лукашенко - Sputnik Беларусь
Лукашенко и Путин считают, что смогут договориться по проблемным вопросам

"Команды, которые с нами здесь находятся, провели ряд переговоров, да и мы с вами уже глубоко посвящены в те проблемы, которые сегодня предстоит решить, это плохо, когда старые проблемы переходят в новый год", — отметил Лукашенко.

Белорусский лидер поздравил Владимира Путина с "хорошим разговором с россиянами", имея в виду прошедшую недавно большую пресс-конференцию президента РФ для российских и зарубежных СМИ.

Фрагмент выступления Александра Лукашенко на встрече с Владимиром Путиным слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0