Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Баранец: введение военного положения на Украине — нонсенс

© Photo : из личного архива Виктора БаранцаРоссийский эксперт, военный обозреватель газеты "Комсомольская правда", полковник Виктор Баранец
Российский эксперт, военный обозреватель газеты Комсомольская правда, полковник Виктор Баранец  - Sputnik Беларусь
Подписаться
Последние решения украинских властей комментирует военный обозреватель газеты "Комсомольская правда" Виктор Баранец.
Баранец: объявлять военное положение на 60 суток – смешно!

Крупный инцидент в Керченском проливе, который квалифицируется Россией как нарушение государственной границы и политическая провокация, сегодня находится в центре внимания СМИ и экспертного сообщества. Своей точкой зрения на складывающуюся ситуацию со слушателями радио Sputnik Беларусь поделился известный эксперт, военный обозреватель газеты "Комсомольская правда", полковник Виктор Баранец.

"Объявление военного положения — это гигантские моральные, финансовые и военно-технические затраты. Не думаю, что после введения военного положения президентские выборы на Украине в следующем году состоятся. К тому же нельзя держать армию в состоянии повышенной боеготовности 60 суток — такого даже у туземцев не бывает", — считает эксперт.

Беседу с военным обозревателем "Комсомольской правды", полковником Виктором Баранцом слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0