Микрофон и наушники в радиорубке Sputnik  - Sputnik Беларусь
Радио
Актуальные комментарии на тему политики, экономики, международной повестки дня, размышления известных людей о влиянии этих событий на нашу жизнь представляет радио Sputnik Беларусь.

Карягин: верю в дешевое электричество для белорусов!

© Sputnik / Виктор ТолочкоПредседатель Минского столичного союза предпринимателей и работодателей Владимир Карягин
Председатель Минского столичного союза предпринимателей и работодателей Владимир Карягин - Sputnik Беларусь
Подписаться
О едином тарифе на электрическую энергию и важнейших экономических событиях слушайте в беседе радио Sputnik Беларусь с первым белорусским предпринимателем Владимиром Карягиным.
Карягин: верю в дешевое электричество для белорусов!

Белорусский вице-премьер Владимир Кухарев сообщил журналистам о том, что в 2019 году в Беларуси планируется введение единого тарифа на электроэнергию и что с вводом БелАЭС население сможет получать дешевую электроэнергию в любых объемах. Прокомментировать эту позитивную новость мы попросили гостя программы "Грани формата", известного общественного деятеля, первого белорусского предпринимателя Владимира Карягина.

БелАЭС - Sputnik Беларусь
Белорусская АЭС готовится к пуску первого реактора

"Считаю, что выравнивание тарифной политики (будь то железнодорожное сообщение, нефть, газ, электричество) — мера справедливая и мудрая, к тому же если учесть переход на выпуск электромобилей, который осуществляют многие известные автопредприятия, для нас через несколько лет это будет очень актуально", — полагает Карягин.

В части общей экономической ситуации наш собеседник отметил, что государство сегодня стало лучше слышать бизнес, мало того, правительство и предприниматели могут быть одной командой, и молодое правительство активно продвигается в этом направлении.

Беседу с известным белорусским бизнесменом Владимиром Карягиным слушайте в аудиозаписи на радио Sputnik Беларусь.

Лента новостей
0